Как приготовить салат с зеленым горошком?

Еда, напитки и кулинарияКулинарияСалаты
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 16 янв 2019

Есть много салатов, в состав которых входит зеленый горошек. Даже в классическом оливье есть горошек.

Но я хочу предложить простой и вкусный салат из краснокачанной капусты:

нашинкуйте краснокачанную капусту (около 300 г.), порежьте кубиками вареную колбасу (150-200г), кольцами или полукольцами репчатый лук, к этому всему добавьте баночку зеленого горошка, посолите по вкусу, заправьте майонезом и перемешайте!

Очень вкусный салат!

Приятного аппетита!