Как приготовить соус для жареной курицы?

Еда, напитки и кулинарияРецептыКулинария
Анонимный вопрос
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 12 авг 2018

Я просто обажаю соус томатный с кинзой. Нужно взять томатную пату, развести ее водичкой, добавить, соль, сахар, толченный чеснок, мелко резанный синий лук и кинзу, заправить лимончиком. Такой соус отлично подойдет к жаренной курице.

Смешайте сметану, пару ложек майонеза, нарезанную зелень и чеснок. Посолите и размешайте. Такой соус подойдет к курице и другим мясным блюдам.