Как приготовить тушеную капусту?

РецептыБлюда из овощейБлюда из капусты
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 10 апр 2018

Обжарьте на сковородке нарезанную капусту с натертой морковью. Добавьте немного уксуса, соли, лавровый лист, перец горошком. Можно томатной пасты или кетчупа. Залейте водой и тушите минут 25-30 - до мягкости.

Если уксус добавить к овощам сразу, они медленнее будут вариться! Уксус всегда нужно добавлять в конце!