Как присоединиться к другу на сервер Атернос через тлаунчер?

Я хочу сняться с видеблогером, он мне написал айпи, но я не знаю как присоединиться

Компьютерные игрыМайнкрафтАтернос
Станислав М.
Ютубер,анимешник Увлекаюсь видеоиграми, просмотром аниме и ютуба. Мне интересно отвечать...  · 28 мар 2021

Всё на много проще вам нужно попросить друга чтобы он отправил вам айпи своего сервера атернос и указал версию на которой он играет

После чего копируете айпи заходите в Minecraft жмёте кнопочку Сетевая игра потом жмёте добавить сервер и вставляете айпи или же Сетевая игра подключиться по айпи вставляете айпи и жмёте подключится готово приятной игры