Как приучить себя пить много воды?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
  · 6,4 K
Ответить1Уточнить
Евгений Яковлев
Психология
53,8K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · vk.com/id186672748

Я обращаю на это внимание, только когда убираю лишний набранный вес, как сейчас.

Полтора-два литра выпиваю большими кружками уже дома, вечером, подряд. Могу добавить чуть-чуть морса)

Так как сова, проблем не возникает.

Но это когда дома; в поездках так не развлекаюсь.

Вообще, с моей т.з., физиологического смысла пить больше воды нет. Для меня это скорее убрать вечернее чувство голода на диете.

Пять недель - пять кг, практически к идеалу согнал, вот!))

Психологическая консультация 4000 р. в час, гештальт-терапия 2500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Комментировать ответ…Комментировать…
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!
Употребляю ежедневно 2 литра чистой (дистиллированной) воды на питье и приготовление пищи. Знаю это точно, так как у меня четырехлитровый дистиллятор производит один литр за час. Воду из-под крана не употребляю, так как она содержит вредные вщества ((Гигиенические нормативы содержания вредных веществ в питьевой воде Приложение 2 (обязательное) к... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

Читайте ответы экспертов

Комментируйте и ставьте лайки

Задавайте свои вопросы

И получайте ответы экспертов

Вступайте в сообщества

И общайтесь с единомышленниками