Как приучить себя пить много воды?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 5 мая 2016  ·
id186672748

Я обращаю на это внимание, только когда убираю лишний набранный вес, как сейчас.

Полтора-два литра выпиваю большими кружками уже дома, вечером, подряд. Могу добавить чуть-чуть морса)

Так как сова, проблем не возникает.

Но это когда дома; в поездках так не развлекаюсь.

Вообще, с моей т.з., физиологического смысла пить больше воды нет. Для меня это скорее убрать вечернее чувство голода на диете.

Пять недель - пять кг, практически к идеалу согнал, вот!))