Как привести тело в форму, если раньше никогда не занимался спортом, Рост 170, вес 54. С чего начать?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+5
Sophia S23
преподаю, потому что мне это нравится  · 20 мая 2018

Начни с упражнения "планка", (2р/д) когда будешь делать - считай секунды, набирай время постепенно, изо дня в день прибавляя по 45- 50 секунд. После 2-х недель добавляй к ней простейшие упражнения из  воркаута. Изменениям поразишься.