Как привязать ключ бмв е39?

АвтомобилиАвто+3
Ярослав Ерофеев
Работаю на автосервисе. Опытный автослесарь. Занимаюсь тюнингом автомобилей.  · 30 июн 2022  · shiny-calculator.ru
Привязать ключ БМВ e39 можно привязать в сервисных центрах БМВ, но при желании можно привязать ключ БМВ e39 самому. Подробнее, как самому сделать привязку ключ БМВ e39 можно узнать на сайте https://infoshiny.ru/stati/kak-privyazat-klyuch-bmv-e39
Спасибо за инструкцию , я так привязал себе ключ к BMW E39 сам и бесплатно. А на сто просили деньги.