Как привыкнуть к стрессу?

МедицинаСтресс+2
Леля Пагова
💪 Делаю здоровый маркетинг в фитнесе, для территорий и на курортах. 🤸 Концепции и...  · 24 янв 2021  · rufitness.tilda.ws/kivilya

К стрессу не надо привыкать. Это как минимум не полезно, как максимум не нужно. Если стресс уже ощущается с рядом дискомфортных факторов, то их надо брать на контроль при помощи специалистов - эндокринологи, психологи, психотерапевты и исключать, можно конечно бухать, но это не к стрессу приведет к привыканию🤷‍♂️