Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как признаться девушке в любви, если вы с ней долго и хорошо общаетесь?

ПсихологияОтношения+2
Слава Ломакин
  · 95,8 K
Первый

Я не знаю если честно, Я говорю постоянно, Я не таю шило в мешке! У меня была ситуация похоже, о чём и желею, досехпор. Сейчас Я откровенно говорю как есть! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, или не договор! Я лично такого мнения!!!

Художник, философ, психолог, религиовед   · 8 февр 2021
Ну тут надо рискнуть. Просто скажите ей об этом и всё. И не надо ничего ждать взамен. Выразите ей свои чувства, но самое главное не ожидайте ничего. Поведение по мужски - это просто и прямо сказать. Чаще зовите ее на встречи, делайте комплименты, небольшие подарки, чаще будьте наедине (то бишь, дайте ей понять что вы в ней заинтересованы как в девушке). Не на словах, а... Читать далее
Поэт, фотограф, создатель архива "Книжница". Изучаю историю искусства и ландшафтную...  · 25 мая 2016  · n-e-v-e-r-t-h-e-l-e-s-s.com
Не надо, бога ради, ей ничего говорить. Вы думаете, вы перед ней душу будете открывать, а для неё это что? Только ситуация, в которой от неё что-то требуется сделать, что-то решить, сказать и т.д. Вы были другом, а стали проблемой. Вам оно надо? Ваши чувства — это ваш баул, не надо ни на кого его перекладывать. А что в данном случае делать — решается очень просто... Читать далее

Красиво, дядь.

Консультант-психогенетик Жизненный наставник для подростков и молодых людей. Спикер  · 14 апр 2020
Как? Словами) С любовью! Бесстрашно, не ожидая ничего в ответ. Если это любовь, то не страшно сказать, что любишь, не страшно, что не оценят, отвергнут. Совершенной любви ничего не будет даже если так, а вообще любовь всегда взаимна... Еще можно спеть) Читать далее

ну лично я так подруги лишилась... так что это не 100% сработает

хочу стать психологом  · 25 мая 2016
Если у вас есть сомнения по поводу того, что она вам может не ответить взаимностью, лучше не стоит ни в чем признаваться. Несколько раз меня ставили в тупик такими заявлениями, и мне становилось жалко человека, приходилась сводить общение на нет(. Лучше пустите ситуацию на самотек.Продолжайте общаться. Вы поймете, когда она начнет проявлять к вам симпатию - вот тогда... Читать далее

А если парень не поймет намеки девушки или девушка будет без инициативы, то есть чувствует, но не проявляет ?

Дорогой друг, пишу так, потому что вас хорошо понимаю, многое зависит от вашей собственной силы, миллиард человек вам скажут, что признаться будет правильным и честным шагом, достойным искренних отношений, из другого лагеря вам уже сказали , что говорить не стоит, я однажды не удержался, ничего хорошего не вышло, но я был слаб и по-юношески переполнен эмоциями, хотелось... Читать далее
Добрый социопат  · 13 мая 2017
Не понимаю я этого. Что за страх френдозоны или еще чего? Если люди ценят друг друга, то дружба не исчезнет. Глупо боятся отказа и из за этого молчать, это будет скрыванием и куда больше испортит отношения. Нужно говорить о чувствах тогда, когда они есть и когда готов или готова их принять, взаимно или нет. Вдруг кирпич на голову упадет, а шанс сказать утерян из за... Читать далее
Автомобили,работаю на работе  · 3 апр 2020
Если только видишь ,что у девушки ,по отношению к тебе есть изменения ,а это ты увидишь по любому ,если долго общаешься ,тогда можешь что то начать но не в коем случае не вываливать все сразу и в лоб .ты можешь поставить девушку в неловкую ситуацию .ей будет сложно принять правильное решение. Если до этого у нее были только дружественные чувства .и дальше общаться в... Читать далее
45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 14 февр 2021

Пойди на природу, и разведи костер. И ты все поймешь. И как говорить, и что делать. И что самое главное тушить его нельзя. У тебя в душе искра, а в руках спички.

Первый
Привет, можете задать мне вопрос по автомобильным мобильным играм, а также серии игр...  · 23 нояб 2020
Привет, я думаю, что не надо прекрасной это говорить. Какой смысл? Есть способ который использовал я. Для начала я подарил ей шоколадку (спустя 4 года с тех пор как я в неё втюрился-_-). И тогда она всё почти поняла. Я решил, что на этом не стоит останавливаться. Тогда я подарил ещё много шоколадок для неё. Потом я понял, что смысла в этом нет, но всё равно продолжил... Читать далее

Если не уверен то не стоит, вы просто как друзья наверно общаетесь у ней возможно нет к тебе таких чувств, дружбы может больше не быть. Был подо