Как признаться девушке в любви, если вы с ней долго и хорошо общаетесь?

Слава Ломакин
  ·  
69,2 K
Консультант-психогенетик, жизненный наставник для подростков и молодых людей...

Как?

Словами)

С любовью!

Бесстрашно, не ожидая ничего в ответ.

Если это любовь, то не страшно сказать, что любишь, не страшно, что не оценят, отвергнут. Совершенной любви ничего не будет даже если так, а вообще любовь всегда взаимна...

Еще можно спеть)

14 апреля  ·  1,5 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 10 ответов
Гриша Т.  ·  12
Если только видишь ,что у девушки ,по отношению к тебе есть изменения ,а это ты увидишь по любому ,если долго общаешься ,тогда можешь что то начать но не в коем случае не вываливать все сразу и в лоб .ты можешь поставить девушку в неловкую ситуацию .ей будет сложно принять правильное решение. Если до этого у нее были только дружественные чувства .и дальше общаться в... Читать далее
3 апреля  ·  395
Комментировать ответ...
Все, конечно, зависит от ситуации. Но я бы не стал ей признаваться открыто. А делал бы все, что бы ее спровоцировать на признание мне. Или наблюдал бы как меняется ее отношение ко мне. Это заметно, поверьте. И если видно, что чувства ее уже выходят за границы дружбы, то можно проявить инициативу. А если она видит в Вас просто хорошего человека, доброго друга, то не... Читать далее
16 апреля  ·  339
Комментировать ответ...

Я не знаю если честно, Я говорю постоянно, Я не таю шило в мешке! У меня была ситуация похоже, о чём и желею, досехпор. Сейчас Я откровенно говорю как есть! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, или не договор! Я лично такого мнения!!!

14 апреля  ·  303
Комментировать ответ...
Реклама
Глеб Симонов  ·  14,6K
Поэт, фотограф, создатель архива "Книжница". Темы экспертизы: живопись, литература...  ·  n-e-v-e-r-t-h-e-l-e-s-s.com
Не надо, бога ради, ей ничего говорить. Вы думаете, вы перед ней душу будете открывать, а для неё это что? Только ситуация, в которой от неё что-то требуется сделать, что-то решить, сказать и т.д. Вы были другом, а стали проблемой. Вам оно надо? Ваши чувства — это ваш баул, не надо ни на кого его перекладывать. А что в данном случае делать — решается очень просто... Читать далее
25 мая 2016  ·  6,7 K

Красиво, дядь.

Комментировать ответ...
хочу стать психологом
Если у вас есть сомнения по поводу того, что она вам может не ответить взаимностью, лучше не стоит ни в чем признаваться. Несколько раз меня ставили в тупик такими заявлениями, и мне становилось жалко человека, приходилась сводить общение на нет(. Лучше пустите ситуацию на самотек.Продолжайте общаться. Вы поймете, когда она начнет проявлять к вам симпатию - вот тогда... Читать далее
25 мая 2016  ·  928

А если парень не поймет намеки девушки или девушка будет без инициативы, то есть чувствует, но не проявляет ?

Комментировать ответ...
Студент.
Дорогой друг, пишу так, потому что вас хорошо понимаю, многое зависит от вашей собственной силы, миллиард человек вам скажут, что признаться будет правильным и честным шагом, достойным искренних отношений, из другого лагеря вам уже сказали , что говорить не стоит, я однажды не удержался, ничего хорошего не вышло, но я был слаб и по-юношески переполнен эмоциями, хотелось... Читать далее
20 мая 2017  ·  698
Комментировать ответ...
Реклама
Добрый социопат
Не понимаю я этого. Что за страх френдозоны или еще чего? Если люди ценят друг друга, то дружба не исчезнет. Глупо боятся отказа и из за этого молчать, это будет скрыванием и куда больше испортит отношения. Нужно говорить о чувствах тогда, когда они есть и когда готов или готова их принять, взаимно или нет. Вдруг кирпич на голову упадет, а шанс сказать утерян из за... Читать далее
13 мая 2017  ·  597
Комментировать ответ...
Студент медик; изучаю языки, историю;путешествую

Вот представь: мы двуххромотидные  хромосомы в клетке...  и наступает  Профаза I в мейозе I . Давай совершим коньюнгацию , а затем кроссинговер!

Ответ не может быть меньше 140 символов

Ответ не может быть меньше 140 символов

Комментировать ответ...
eBay seller

Прохватить на ревущем мотоцикле, записаться в секцию бокса, выступить публично, купить женщину в конце концов. В общем применить парочку суперударов для повышения уровня своего тестостерона!!)) причём сделать это нужно то того, как напортачите, решив во всем признаться. Почему вообще возникают такие ситуации?

18 июня 2017  ·  330
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Что делать если ты влюбился в девушку, но при этом ты не хочешь, или не можешь пока что иметь серьезные отношения?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  ·  vk.com/id186672748

Дык прямо ей и сказать: вот, влюбился, а серьёзных отношений не планирую. Ты как?..

Ну, не в смысле подойти на улице и буквально вот этот текст выдать. Но в самой завязке общения - да, найти время, место и слова, чтобы сказать прямо, как есть.

А она к этому как-то отнесётся.

Что за неё решать. Между прочим, есть большая вероятность, что для неё это окажется вполне приемлемо. Запросто. - Ну а нет, так нет: вы не наврали в важном, и шанса вас обоих тоже не лишили.

Удачи!)

4 мая 2017  ·  6,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что означает, если девушка, с которой общаешься, никогда не пишет первой? Стоит ли продолжать «навязываться»?

У девушек постоянно телефон в руках. И когда она говорит, что забыла или не было времени это странно. Тупо сидеть и ждать, когда он напишет. Какая глупость. Мужик тоже человек и ему неприятно, когда вкладывается только он. Ну видишь, что нравишься парню, нравится тебе парень, напиши, позвони, пригласи его сама куда-то. Это же несложно.

14 июня  ·  2,2 K
Прочитать ещё 22 ответа

Как перестать любить того, кто не отвечает вам взаимностью?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  ·  vk.com/id186672748
  1. Если любите, так зачем переставать? Любовь - чудесное чувство. Можно и не одного человека одновременно любить. Одного, например, без взаимности, второго взаимно. 

2. А если влюблены, страсти в клочья, но только с вашей стороны, так это не любовь, а именно влюблённость: спроецированное чувство. Если объект не отвечает, очевидно, чувство фантазийное полностью. Нормально, бывает. Если не удираете в невозможную любовь (влюблённость, которую в принципе невозможно реализовать) от собственных затыков, то переболеете и пройдёт. - А вот если от этой картины большая польза: она дырку на обоях закрывает, то есть живые отношения жить почему-то боязно, и фантазийные их заменяют, - то да, годами можно в фантазийных безопасно мучиться...

23 июня 2016  ·  16,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как вежливо «отшить» хорошую подругу, признающуюся в любви, если я гей, но она настойчиво уверена, что сможет «перевоспитать»?

кола  ·  1,9K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Советую  наблевать на нее в процессе    соития .М ы настолько  брезгливы , что  всякая  романтика  улетучивается в такие  моменты  и воспоминания   остаются надолго.  А так  как это непроизвольная   реакция  организма  в такой  момент , она  поймет  что затея  дохлый  номер  и отвалит.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие ваши первые действия, слова, ощущения после того как вам впервые признались в любви?

Joppa s ruchkami

Мои действия после первого признания мне в любви? Я очень обрадовался, стало так тепло, приятно, легко, радостно, а потом я проснулся обосравшись на лекции.

Прочитать ещё 5 ответов