Как признаться родителям в своей нетрадиционной ориентации?

РодителиПризнание+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Инженер-строитель.Бизнесмен.Спортсмен- любитель.Книголюб.Кинолюбитель.Меломан.Отец...  · 7 дек 2020

Мой старший сын ему 28 лет и он отец моим внукам признался мне что кроме жены у него есть парень живущий по соседству с которым они в близких отношениях несколько лет.Признаться его уговорил он.сказал ему так Скажи родителям сам не жди когда кто-то на стороне им скажет и неизвестно в каких подробностях...Вот и ты это сделай.Удачи!

Всё любопытное, что нас окружает и мне интересно.  · 7 дек 2020

Не думаю, что есть однозначный ответ. Мне пришлось признаться после своей попытки самоубийства, вполне удачной и осмысленной. Потом всё стало неназываемым и обычным. Я живу с парнем. И ни о чём не жалею.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.