Как признаться в любви, если знаешь что тебе ответят отказом?

ЛюбовьГлупостьЖелания
Console Perfection
17 лет. Интересно всё!  · 7 июн 2018

С одной стороны напрашивается вопрос - "а нафига?". А с другой - могут, ведь, и не ответить отказом. Как в анекдоте про поручика Ржевского:

  • Поручик, как Вам удаётся девушек массово трахать?

  • Очень просто, подходите и говорите "Позвольте Вам впердолить?"

  • Поручик, но так, ведь, можно и по морде получить.

  • Можно, но можно и впердолить.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.