Как продать биткоины за рубли через сбербанк?

КриптовалютаСбербанкБиткоин
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:(-_-)
Надежные инвестиции в криптовалюту  · 5 авг 2020

На сервисе bestchange.ru на данный момент представлено более 30 обменников, позволяющих купить биткоин за рубли. Также, если у Вас есть знакомые, которые хотят продать биткоины, можете договориться с одним из них. Кроме того, существуют различные биржи, где пользователи могут договориться друг с другом о купле/продаже биткоина. Самая популярная у нас биржа-binance.