Как продать душу дьяволу, а взамен получить богатство и славу?

Полина П.

Чертишь пинтограмму на полу мелом в 00:00 , рисуешь на каждую сторону перевернутой звёзды знаки дьявола , ставишь на них свечи , садишься на колени в круг но не вкоем случае на пинтограмму , потому что звезда изображает лицо Люцифера , поэтому сядь между ножками звёзды прочитаешь заклинание люцеферу , его ты можешь найти в инете 21 раз потом пишешь договор на латыни и сжигаешь его , пепел высыпаешь в мешчек и под подушку а отриьуты ритуала в пакет и в укромное место , пинтограмму надо стереть чтобы не ходили по лицу сатаны , часто клянись в верности и забудь про рилигию , удачи !!😈

Пинтаграмма - измеряется в пинтах и граммах, а количество выпитого? 2 пинты и 100 граммах? Хватит?

Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 27 апр 2020

Никак. Торговать с мошенником-обманщиком глупо. Он наобещает с три короба, возьмет плату и вэамен даст дырку от бублика. У него многотысячелетний опыт обмана. Попробуйте завоевать славу без участия старого мошенника.

Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 18 нояб 2020

Для начала вы должны знать зачем это вам? А потом пытаться его понять и его мировоззрение, дьявол это не какой то магический мужик с рогами а своего рода мировоззрение а оно весьма специфичное, уметь видеть ложь отлично и управлять ею в свою пользу.

Книжный червь   · 12 февр 2021

Получив богатство, славу, любовь, вы внутренне убиваете себя
Дьявол нелюбит то, как люди убиваются, добиваясь желаемого
Он просто подкидывает идеи
НИЧЕГО БОЛЕЕ
Ваша душа ему неинтересна !!!