Как продать выгодно авто?

АвтомобилиСоветы автолюбителейПродажа автомобилей
Александр Укрюков
Детейлинг центр PS Detailing Studio известен своими качественными работами, профессиональн...  · 2 июл 2021  · detailing34.com

Доброго дня! Продать дорого и быстро можно автомобиль, состояние котрого говорит о том, что хозяин берег, следил и лелеял свою машину. Как детелер - рекомендую выбрать качественный детейлер центр и провести предпродажную обработку машины. Качественно помыть кузов, арки и днище, провести химчистку салона, удаление запахов (особенно для курящих), полировку кузова, фар, Покрыть воском. Воск самый не дорогой состав, но покрытие кузова заиграет новыми красками и глубиной цвета. Деньги потраченные на детейлинг (из опыта) отбиваются с лихвой стоимостью авто.