Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как продавать через инстаграм?

ИнстаграмПродажиОнлайн-сервисы
Руслан Мухаметшин
  · 1,4 K
Учусь в МГМУ им. Сеченова на фармацевта. Род деятельности (пока продаван). Чуток шарю в...  · 15 февр 2021

Здравствуйте. В Инстаграме на мой взгляд два типо продаж.
- продажи через личный блог(ну если вы блогер, Вайнер актер и у вас много подписчиков(аудитории).
- продажи через сам инста магазин.
Если прям хотите на продажах чего либо (продукта/услуги) хотите зарабатывать. То лучший способ это создать аккаунт именно для вашего магазина. А дальше уже дело рекламы и дизайна вашего аккаунта. Также если у вас только магазин то можете рекламировать у блогеров свой товар/услуги, или на прямую через таргетированную рекламу. И да главное чтоб ЦА - целевая аудитория была подобрана правильно, вы же не будете рекламировать скажем магазин мужской одежды для женской аудитории))
Всех благ вам✊🏽

Специалист по решению проблем с неполадками  · 2 окт 2020
Хай хай)) 1) Сделайте фотографию товара 2) Укажите характеристики, цену и ваш номер телефона 3) Выкладывайте на страницу (на свою, если у вас много подписчиков. Если нет, то попросите кого-то, чью страницу много народу посещает и оплатите за рекламу) 4) Клиент вам позвонит. Договариваетесь о месте встречи и совершаете продажу своего товара P.S Если вы выложили товар на... Читать далее
Первый
Бренд-дизайнер, визуальная упаковка бизнесов  · 25 янв 2022
Здравствуйте. На мой взгляд, в 2022 году продавать что-либо в инстаграм без определенных навыков достаточно сложно. Это уже не инстаграм 2010 года, где подписчики лились рекой и максимально доверяли блогерам. Поэтому, я бы посоветовала вам развивать страницу(будь то личная, либо страница магазина) и вкладываться в нее в долгосрок: выстраивать грамотную коммуникацию с... Читать далее
инстаграм bloober39  · 3 окт 2020

настроить аккаунт , рассказать кто вы , что вы предлагаете , выгоду этого продукта , почему клиент должен выбрать именно вас , чем вы отличаетесть от других конкурентов, определить свою целевую аудиторию , также как с вами связаться , номер , сайт и желательно чтоб в профиле были 9 нормальных фото , чтоб клиенты видели кто вы и тд