Как продавать через инстаграм?

ИнстаграмПродажиОнлайн-сервисы
Руслан Мухаметшин
Учусь в МГМУ им. Сеченова на фармацевта. Род деятельности (пока продаван). Чуток шарю в...  · 15 февр 2021

Здравствуйте. В Инстаграме на мой взгляд два типо продаж.
- продажи через личный блог(ну если вы блогер, Вайнер актер и у вас много подписчиков(аудитории).
- продажи через сам инста магазин.
Если прям хотите на продажах чего либо (продукта/услуги) хотите зарабатывать. То лучший способ это создать аккаунт именно для вашего магазина. А дальше уже дело рекламы и дизайна вашего аккаунта. Также если у вас только магазин то можете рекламировать у блогеров свой товар/услуги, или на прямую через таргетированную рекламу. И да главное чтоб ЦА - целевая аудитория была подобрана правильно, вы же не будете рекламировать скажем магазин мужской одежды для женской аудитории))
Всех благ вам✊🏽