Как продвигать региональный интернет магазин мебели?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Андрей Бровиков
Голосовые омниканальные роботы, настройка таргетированной и контекстной рекламы, внедрение...  · 28 окт 2021
Самый быстрый и окупаемый вариант - таргет. Даже если профиль только создан, Вы сможете получать заказы, при этом сайт может также отсутствовать. При увеличении объёмов продаж и возможностях производства увеличиваете бюджет, а затем можно подключать и сайт с контекстной рекламой. Обращайтесь, поможем!