Как продвинуть группу в ВК ?

Поиск информацииВконтактеПродвижение групп
Ирина
Бесплатные курсы по сайтам, интернет магазинам, Youtube  · 14 янв 2021  · ifish2.ru

Есть платные и бесплатные способы. Если говорить о бесплатных, то можно выделить такие:

  • приглашение друзей;

  • публикация интересного контента, который заденет вашу аудиторию;

  • приглашение новых подписчиков с помощью уже добавленных участников;

  • взаимный пиар с другими группами;

  • проводите конкурсы, опросы.

Если говорить о рекламе, то используют:

  • таргетированную рекламу;

  • рекламу у блогеров и лидеров мнений;

  • рекламные посты в сообществах, через маркет платформу.

SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов ВКонтакте, специализируюсь на создании и...  · 14 янв 2021  ·
victorysmm