Как продвинуть молодой сайт?

СайтыВеб-сайты+3
Андрей Вашкин
Сервис универсального парсинга данных  · 8 авг 2021  · a-parser.com

Знаете, иногда куда проще продвинуть именно молодой сайт, чем уже делать что-то с запущенным, поэтому, все в ваших руках.

Я бы сразу на вашем месте определил ключевики, которые вам подходят вам по тематике и в дальнейшим их использовать.

Естественно поработать над SEO контентом и возможно запустить контекстную рекламу для начала, посмотреть сколько будет идти траффика и если это товар или услуга - то сколько по итогу будет стоить лид.