Как проехать на машине из Кирова в Москву?

МаршрутыПутешествия по россииПутешествия на авто
Анонимный вопрос
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.  · 10 авг 2018

От Яранска до Кирова через Советск дорога более ли менее нормальная, не считая населенных пунктов. От Москвы до Кирова через НН в Кировской области самая плоха дорога, когда как в прошлые 2 года было на удивление все наоборот. Сейчас МО полностью вся сделана, отличная дорога, Владимирская тоже хорошо, во Владимире ехать через город, на объездной вроде ремонт, до НН сделаны отбойники, далее Нижегородская область хорошо, граница с Кировской участок ужасная ну и дальше так себе.