Как программисты и хакеры относятся к сериалу "Мистер Робот"?

ТехнологииКино+2
Frida Xx
Компьютерная безопасность, хакинг, реверсинг, пентест. Пишу в основном на Python...  · 19 сент 2017

Также как и обычные люди. Кто-то о нём не знает, кто-то написал скрипт чтобы проверять сайт seasonwar на наличие новых серий. Кому-то нравится, кому-то нет.

Лично мне нравились первые серии за динамику, сцены взлома за относительную правдоподобность. Потом наскучила однообразность.