Как проявлялась такое понятие, как дружба, в Буратино через поступки?

ДружбаЛитературные героиПриключения буратино
Игорь Анатольевич
разнообразные  · 6 нояб 2020

Буратино был добрым и красивым мальчиком, но у него внутри сидел злой и жестокий бесенок, и из- за этого злого и жестокого бесенка мальчик постоянно был на взводе и неадекватен. А для того, чтобы Буратино был хорошим, он должен был постоянно учиться. Он учился всему понемногу, знал иностранные языки, тусовался, и у него было много друзей. И еще у Буратино была подруга. Это была кукла, очень похожая на девочку, но с очень настоящим кукольным лицом. Они часто встречались, и кукла с Буратино целовались. Это было очень трогательно. Иногда Буратино рассказывал ей про любовь и про секс, она ему отвечала. Она говорила, что в любви есть какой- то кайф. А потом они встречались как обычно, в каком- нибудь литературном клубе, читали книги, шли гулять, и тогда Буратино надевал свой дурацкий кожаный ошейник, садился на лавочку возле какого- нибудь фонтана и начинал мечтать о том, что к нему придет настоящая девушка, которую он очень сильно любит , и они будут с ней очень долго- долго целоваться. А в это время к нему приходила его подруга. Она шептала ему что- то на ухо, и ему казалось, что это какие- то страшные страшные слова, которые он давно знает. И вот так каждый день, на протяжении почти целого месяца. А потом она умерла. И тогда Буратино снял ошейник, вышел на улицу и стал думать, что с ним будет дальше. И тогда на улицу вышла его настоящая подруга и сказала, что она ни в чем не виновата, что она тоже дура, но с этим уже ничего нельзя поделать, и что, если ему страшно, она пойдет с ним и они вместе пойдут гулять. И она пошла с ним гулять, и они много целовались.