Как происходят утечки информации об играх? Типа кто-то из разрабов сливает инфу? Но зачем рисковать карьерой? Или журналисты как-то прoбираются в их офисы?

Компьютерные игрыИгрыГейм-индустрия
Егор Абрамович
https://iwantgames.ru/  · 3 мая 2019

Могут слить специально, чтобо подогреть интерес, а может и случайно, типа как недавно Borderlands 3 геймплей выложили на день раньше (хотя может и тут специально было не ясно).

Есть серьезный соблазн у сотрудников слить контент и навариться лично на нем до релиза. Иногда не выдерживают и сливают, обычно их сразу увольняют. Это так же может сделать хакер.