Как происходит монтаж установки по очистке воды и можно ли выполнить его самостоятельно?

Строительство и ремонтМонтаж канализацииВодоочистительные установки
Юлия Тарасова
Септик Топас официальный сайт. Бесплатный выезд инженера и бесплатная доставка при заказе...  · 29 мая 2020  · topas-site.ru
Igor Z.

Бывает 2 вида монтажа:

  • Шеф-монтаж - заказчик обязуется выкопать котлован под сооружение по монтажной схеме, проложить подводящие, отводящие трубы и кабель. Обсыпка песком и заливка водой выполняется силами заказчика род руководством монтажника.;
  • Стандартный монтаж - подрядчик обязуется выкопать котлован под сооружение, проложить 4 п.м. трубы, 10 м. кабеля, сделать установку и обвязку септика ТОПАС, обсыпку песком и заливку водой.

От правильно выполненного монтажа септика зависит срок его службы, поэтому сборку и подключение устройства лучше доверьте специалистам. Если хотите сэкономить заказывайте шеф-монтаж.