Как происходит обслуживание систем автономной газификации?

ГазГазификацияАвтономная газификация
Анонимный вопрос
Автономное газоснабжение и газификация частных домов, коттеджей и крупных промышленных...  · 11 дек 2020  · gts-avtonom.ru
ГТС ГК .

Здравствуйте!

Благодаря высокому уровню автоматизации системы автономного газоснабжения не требуют постоянного контроля. Плановый осмотр газового оборудования осуществляется раз в год. Регламент осмотра газового оборудования в нашей компании включает в себя:

  • Контроль резьбовых и фланцевых соединений
  • Контроль запорной арматуры
  • Контроль измерительной арматуры
  • Контроль регуляторной арматуры
  • Ревизия редукторной группы
  • Контроль присоединительного давления газопотребляющего оборудования
  • Опорожнение конденсатосборника.
Автономная газификация.  · 26 окт 2020  · bashavtonomgaz.ru/krasnodar
Владислав Р