Как происходит первый раз двух девственников? Насколько это неловко? (Приветствуются откровенные личные истории)?

СексДевственность
Анастасия К.
Студентка медицинского ВУЗа  · 20 дек 2016

Неловко было, когда парень после пытался незаметно под одеялом одеться и попросил отвернуться, на что я начала дико ржать и сказала "Мы же только что потрахались, а ты стесняешься голым ходить?".

Я давно недевственница, но в начале отношений с новым мужчиной тоже стесняюсь ходить голой. Это нормально ).

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент - медик  · 27 авг 2017

О....Это ужасно.

Девственности я так и не лишилась - мне дико больно даже от пальца, а у него опыта "нуль". Особенно меня убила фраза "ого... как близко у тебя вагина к анусу".

Встреча двух девственников катастрофа.

Не всегда ).

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.