Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как происходит первый раз двух девственников? Насколько это неловко? (Приветствуются откровенные личные истории)?

СексДевственность
Анастасия К.
  · 119,3 K
Студентка медицинского ВУЗа  · 20 дек 2016

Неловко было, когда парень после пытался незаметно под одеялом одеться и попросил отвернуться, на что я начала дико ржать и сказала "Мы же только что потрахались, а ты стесняешься голым ходить?".

Я давно недевственница, но в начале отношений с новым мужчиной тоже стесняюсь ходить голой. Это нормально ).

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Студент - медик  · 27 авг 2017

О....Это ужасно. 

Девственности я так и не лишилась - мне дико больно даже от пальца, а у него опыта "нуль". Особенно меня убила фраза "ого... как близко у тебя вагина к анусу".

Встреча двух девственников катастрофа.

Не всегда ).

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Задрот, киноман, музыкант  · 31 дек 2016
Где находятся "пестики-тычинки" мы знали, слишком глупой история не получится. :D Первая попытка так и не увенчалась успехом. Ибо для меня она была ну ооочень болезненной. В конце концов я начала плакать, мой молодой человек начал меня успокаивать и мы как-то решили повременить. Так и уснули в обнимку. Следующая попытка случилась уже через месяц. Она была более успешной... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
биолог  · 7 дек 2016
Обойдемся без историй. Неловко? Довольно таки. Но дух готовности к экспериментам все компенсирует. 1) Есть вероятность слишком суетиться, и неопытность этого не оправдает, лучше уж тормозить, чем наоборот. 2) Скорее всего, без ценных комментариев о косячности всей ситуации от обоих сторон не обойдется, но я даже не знаю, стоит ли этого избегать. это норма. 3) ОБЯЗАТЕЛЬ... Читать далее

Правильную музыку для секса тоже надо уметь выбрать

Люблю романтку  · 20 февр 2022
Скажу так, вопрос весьма интересный. С одной стороны, есть масса советов в сети где "создайте непринуждённую обстановку, свечи, долгие ласки", есть много видеоматериала "по теме", а по факту нет ничего. Вот к примеру, даже если партнёрам уже больше 18 -ти, много ли возможностей создать такую обстановку? Увы, далеко не у всех. Про видео я вообще молчу. Основное на мой... Читать далее
О том, что на момент первого секса мой молодой человек был девственником я не знала, так он умудрился убедить меня, что опыт его весьма обширен и разнообразен. Мне и в голову тогда не пришло, что кто-то станет о таком врать (к слову, я бы не изменила своего решения, даже зная правду). Так что я была абсолютно уверена, что он знает, что делает, и была максимально... Читать далее