Как пройти бактерию на среднем уровне в игре Plague Inc?

Игры
Анонимный вопрос
Я учусь в школе.Мне нравится смотреть мультипликацию (в том числе аниме).Рисую плохо.Знаю...  · 23 янв 2022
Ну я прошёл так :
  1. Начал в Китае;
  2. Прокачал распространение "Грызуны" 1/2, умение "Бактериальная оболочка" 1/2/3;
  3. По случаю (из новостей) прокачивал умения : жар/холод, распространения: вода/воздух, но если прокачана бактериальная оболочка, то не обязательно;
  4. Просто ждал когда заражу весь мир;
  5. Раскачивал ветки симптомов:
Кашель-пневмония-фиброз лёгких-отказ органов;
Анемия-гемофилия-внутреннее кровотечение-геморрагический шок-некроз;
  1. Если лекарство начали сильно разрабатывать, то надо качать Устойчивость к лекарствам 1/2, умение с колбой (ну не помню я как называется)1/2, пересборка ДНК 1/2/3.
P.S. Я откатывал вообще все симптомы, чтобы меня не нашли.
P.S.S.Если нужна будет помощь, зовите ,я всё на нормале прошёл (кроме био-оружия, но это пока!..).
также, для замедления разработки, можно сделать комбо "Ходячий мертвец" (Бессонница+Анемия)