Как пройти игру тетрис?

ИгрыПрохождения игрТетрис
михаил шкрябов

как пройти игру тетрис на до иметь хароший ум что пройти эту игру и ещо надо быстро думать ведь игра будет ускоряца для этого и создали эту игру чтобы быстро думать

Отвечаю на вопросы по спорту   · 22 янв 2021

Либо вам нужно собрать нужное очков или (моё мнение что это игра бесконечное это игра не нужно пройти это игра помогает мозгу развиваться играет чаще тетрис и многие игры для мозга)