Как пройти собеседование в Skyeng? Какие вопросы на собеседовании?

СобеседованиеSkyteachSkyeng
Анонимный вопрос
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 18 июн 2019  · skyteach.ru

Когда я устраивалась на работу (2 года назад), собеседование состояло из нескольких частей. Это было волнительно, так как до этого был только опят работы оффлайн.

Сначала со мной связался менеджер и провел собеседование на английском. Далее следовало провести короткий демо-урок. После этой стадии шло уже знакомство с группой преподавателей, в которой проходило знакомство с платформой. Нас познакомили с технической стороной работы на платформе, с возможными проблемами у учеников и путями их решения.

После всех этих подготовительных меня допустили к работе.

Об опыте коллеги можно узнать здесь.