Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пройти собеседование в Skyeng? Какие вопросы на собеседовании?

СобеседованиеSkyteachSkyeng
Анонимный вопрос
  · 28,7 K
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 18 июн 2019  · skyteach.ru

Когда я устраивалась на работу (2 года назад), собеседование состояло из нескольких частей. Это было волнительно, так как до этого был только опят работы оффлайн. 

Сначала со мной связался менеджер и провел собеседование на английском. Далее следовало провести короткий демо-урок. После этой стадии шло уже знакомство с группой преподавателей, в которой проходило знакомство с платформой. Нас познакомили с технической стороной работы на платформе, с возможными проблемами у учеников и путями их решения.

После всех этих подготовительных меня допустили к работе. 

Об опыте коллеги можно узнать здесь.

В Skyteach вы всегда найдете знания, чтобы стать лучшими в своём деле.Перейти на skyteach.ru
Приходят на помощь не компетентные люди, и помощь их заключается отфутболиванием на другое лицо, которое так же не... Читать дальше
Преподаватель математики  · 10 июл 2020
Я как то раз сталкивался со SkyEng, остались одни негативные эмоции. При желании устроиться на их компанию, на слово школа у меня язык не поднимается, вам дадут доступ к аккаунту и прикрепят методиста. Методиста мне прикрепили не компетентного (на тот момент возможно работа с кадрами велась индивидуально, сейчас они возможно пересмотрели свою политику работы с кадрами)... Читать далее
Редактор открытого сообщества преподавателей skyteach.ru  · 18 июн 2019  · skyteach.ru
Сейчас мы отказались от индивидуальных собеседований и проводим только групповые интервью. Максимальное количество кандидатов на нем 10-12 человек. Групповое интервью проводят два методиста: один выполняет ведущую роль и задаёт вопросы по очереди всем кандидатам, а второй всё фиксирует. Собеседование проходит на двух языках: сначала на русском, потом на английском. После... Читать далее
Присоединяйтесь к сообществу преподавателейПерейти на skyteach.ru