как пройти тесты зевса в super power fighting simulator

Компьютерные игры
Юлия Сычёва
люблю кактусы и марину  · 11 нояб 2021
Чтобы взять квест у зевса, для начала тебе нужно сделать слияние с грифоном (Gryphon Fusion). Далее тебе нужно будет выполнить 5 квестов, в последнем из которых тебе потребуется получить ранг легенды (Legend rank). И только после этого ты сможешь попасть в измерение космоса.
у меня уже грифон а легенд ранга нету у моих друзей которые гидры