Как произнести слово без ударения?

НаукаЯзык+2
Серёжа Денисенков
Поэт, переводчик, литературный критик  · 6 авг 2017  · trepang.livejournal.com

Произнесите слово без гласных. В русском языке у вас четыре варианта: «в», «с», «к», «б» (краткая форма частицы «бы»). Если слово произносится в составе фразы, все еще проще. «Я бы сказал», «Я себе думаю», «На голову выше» — с сильным ударением на первое слово второе произнесется без ударения само собой.