Как производят фонтаны из натурального камня?

Ландшафтный дизайн
Анонимный вопрос
Жизнерадостная девчуля  · 20 июл 2019

Из гранита или мрамора их делают, чаще всего. Обрабатывают на специальном оборудовании, придают форму, выпиливают отверстия... Я себе для сада недавно покупала фонтан тут https://hitsad.ru/ и поэтому теперь немного разбираюсь в теме) Некоторые фонтаны такие красивые получаются!

Крупнейший поставщик и производитель строительно-отделочных материалов на российском...  · 14 апр 2019

Фонтаны делают из цельных горных пород:гранита, мрамора. Изготовление изделий сложное и требует творческого подхода. Валуны и глыбы обрабатывают на специальном оборудовании: придают форму, выпиливают отверстия, шлифуют, добавляют дополнительные элементы.

Изготовление изделий из натурального камня, гранита, мрамора. Работаем с 2006 года.  · 1 апр 2020  · mramormira.ru
Вячеслав С.