Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как прокачать навык коммуникации ?

В повседневной жизни я не редко сталкиваюсь с ситуацией , когда мне необходимо расположить к себе человека , но из-за отсутствия навыка общения мне не всегда это удается !У меня скудный словарный запас и мне сложно подбирать темы и слова для разговора , цепляться за ключевые слова собеседника , что мешает продолжению разговора , иногда вылетают неуместные фразы , и вообще трудно сконцентрироваться на собеседнике ! К тому же , мимика и жестикуляции тоже не всегда к месту ! Что делать ? Как стать более коммуникабельным ?

ПсихологияПсихология личностиСоциальная коммуникация
Билл Смит
  · 745
Профессиональный журналист, консультант по имиджу, создаю идеи самоподачи, политический...  · 5 дек 2020

Вы это делаете каждый день, находясь в состоянии разговора или молчания в обществе других людей.

Чтобы создать кружево из своих слов, которое легко развешивается на всех частях тела ваших собеседников, нужно потрудиться.

Читать - много. Слушать - много. Говорить - много.

А вообще, предлагаю стать вам блогером. Молчащий блогер - этот большая редкость. Вольно-не вольно, вам придется научиться говорить. Смотрите мой канал. Там много тренингов по автоговорению.

Лучший
Индивидуальные психологические консультации, кадровая диагностика, тренинги soft skills  · 12 мар 2021  · alexpsy.ru.tilda.ws
Зачем специально располагать к себе собеседника? Если в Вас есть что-то, что может быть интересным и полезным ему, то у человека будет желание с Вами общаться без специальных усилий с Вашей стороны. Например, Ваш это вопрос Вы писали для того, чтобы расположить к себе тех, кто отвечает, или для того, чтобы узнать "как прокачать навык коммуникации"? Мне захотелось на... Читать далее
Психологическая консультация, тренинги, диагностика персоналаПерейти на alexpsy.ru.tilda.ws
Руководитель Академии переговоров. Предприниматель. Радиоведущий. Переговоры, бизнес...  · 5 дек 2020  · antony.ru
Как научиться переговорам? Конечно - практиковать! Но практиковать новые методы, приемы, нестандартное поведение в реальной жизни большинство людей не могут себбе позволить. Потому что результат переговоров для нас важен, мы не хотим рисковать. А непривычные для нас стили, стратегии и приемы ведения переговоров - не вызывают у нас доверия. > Получается, что мы не... Читать далее
Понравились мои Ответы? Посмотри как я применяю это в жизни!Перейти на instagram.com/a_yulov
Я варю свой СУП. Система - весь мир и его части. Удовольствие - взгляд изнутри на...  · 1 дек 2020
Допустим тебе кто-то крупный (полный) в автобусе наступил на ногу (случайно) и продолжает стоять не замечая, и ты уже чувствуешь, что вот-вот палец треснет. Что будешь делать? Применишь красное словцо, артикулировать будешь или жестами покажешь, что что-то не так? Коммуникация, которая тебе реально нужна, она аналогична этой ситуации. Ты в неё вступаешь и действуешь не... Читать далее