Как проконтролировать условия (еда, жилье, безопасность), в которых держат ребенка в летнем лагере?

Медицина+5
Tatyana Yakovleva
  · 5,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Вожатая со стажем, текстовик-затейник, мама
В детстве, начиная с третьего класса, большую часть лета я проводила в лагерях. И хотя однажды девочки из отряда забросали мою кровать тапками, лагерная жизнь мне очень даже нравилась. Не смущал меня ни туалет на улице (тот самый, в виде дырки в полу), ни умывальник с ледяной водой, ни банный день раз в неделю, ни остывшая манная каша, ни дырки в... Читать далее
В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов

Поставил минус, потому автор не даёт ответа на вопрос, а продвигает услуги собственной компании.

Комментировать ответ…Комментировать…
Поговорите с организаторами лагеря или его бывшими участниками. Также посмотрите, предлагают ли вам какие-либо бумаги по поводу того, что Вы видели и согласны, что в лагере сущетсвует некие правила и ознакомлены с ними. Я ездила в профориентационную школу от Вышки. Это не совсем лагерь в традиционном понимании, но какие-то элементы лагеря там были. И... Читать далее
Позвать экспертов
Психолог, нейропсихолог. Увлечения: философия, антиэйджинг
То что приносит мне больше всего морального удовлетворения а людям пользу - в этом я считаю моё предназначение. Какое предназначение у стола? Его можно использовать разными способами. Но человек гипер-адаптивное существо, способное постоянно учиться и переучиваться - и это хорошо. Не думайте что вы с рождения заточены для чего-то одного и вам нужно... Читать далее
Позвать экспертов
Филолог, скучаю по зеквесчену
Ну, во-первых стоит сказать, что государственные службы, регулирующие санитарно-эпидемиологические нормы, работают очень хорошо, то есть лагерь, не подходящий под них, просто не начнёт приём детей. Но, имея опыт работы вожатым и общаясь с родителями, я понимаю ваше беспокойство. Вожатые пытаются максимально наладить связь между детьми и родителями с... Читать далее
Позвать экспертов