Как пронести алкоголь на выпускной?

Анонимный вопрос  ·  
308
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Редактор на Радио Таможенник, специалист ВЭД

Просите девушек. У нас шмонали сумки, и просто руками проводили по одежде в поимках крупных предметов. Хотя я во внутреннем кармане пиджака взял 0,25 виски. Девушки ухитрялись проносить литровые бутылки. Пышные платья, в колготки и пошла. Девочек также не шмонали, ибо права не имеют.

5 октября 2017  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Читайте также

Что теряет человек, который не употребляет алкоголь?

qqq qqq  ·  75
qqq

Плевать, если заминусуете, напишу как есть.

Не употребляя алкоголь, вы теряете огромное количество эмоций и впечатлений. И нет, я не верю , которая пишет, что ей весело на праздниках. Ты не знаешь, что такое быть пьяной на празднике, как ты можешь об этом судить? А может быть было бы веселее? А может быть для тебя веселее не алкоголь, а что-то ещё? Пока не попробуешь - не узнаешь.

В состоянии алкогольного опьянения вам приходят мысли, которые не пришли бы на трезвую голову, вы совершаете действия, на которые никогда бы не решились будучи трезвым. Огромное количество воспоминаний и эмоций у меня связаны с употреблением алкоголя и многие из них НИКОГДА бы не случились, будь я трезв.

Я не занимаюсь пропагандой и не говорю, что без алкоголя невозможно веселиться. Но я однозначно считаю, что КАЖДЫЙ человек должен попробовать данную субстанцию и решить для себя, нравится ему это состояние или нет. Хотя бы просто для того, чтобы понимать, что это такое быть пьяным, каково пьяному человеку, который с тобой разговаривает и т.д. Так или иначе это расширяет сознание и взгляд на мир.

29 мая 2017  ·  3,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как пронести алкоголь на фестиваль?

28ой

Примерно также, как носили девки на школьный выпускной - грелка с водкой к ляхе на скотч))
140-140-140-140-140-140-140-140-140-140-140-140-140

4 июля 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Что будет, если я в 16 лет приду в ресторан, закажу там что-нибудь, и поставлю на стол открытую бутылку вина?

Доморощенный мамин кулинар, студент-книгоиздатель (ВШПиМ, бывш. МГУП), диванный...

Не скажу, что в России, но могу рассказать, как это было у меня на родине — в Казахстане. Там 20 — это российские 16, потому что выпивать можно только с 21 года. Мы очень культурно зашли в ресторан, заказали пиццу и пасту, и тут я вынула из рюкзака, как сейчас помню, Каберне Мерло. У нас не было штопора и бокалов, мы подозвали официанта и, продемонстрировав чек, сказали, что это наше вино, но при этом мы сделали заказ (на довольно крупную сумму). Он без лишних вопросов сгонял за бокальчиками и штопором и открыл двум леди бутылочку двухлетнего винца. Но это единичный случай. 

Как правило, ресторан не несет ответственности за то, что вы пьете у них какой бы то ни было алкоголь, если он приобретен не у них и не пробивается по чеку, поэтому они и не докапываются особо. Экспериментируйте, конечно, но с умом и осторожно.

23 декабря 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Почему повара носят высокие колпаки?

студент историк

Процитирую :) :

Поварской колпак появился в XVI веке (некоторые, впрочем, полагают, что он возник еще в Византии) , когда неудачливые повара нередко подвергались преследованиям и находили убежище в монастырях. Там, чтобы скрыться, они одевались так же, как священнослужители. Высокий головной убор сохранился как знак отличия, сменив цвет с черного на белый. Колпаки требовали тщательного ухода, и повара должны были содержать их в чистоте. Сегодня эта традиция соблюдается не так строго — как правило, только в дорогих ресторанах: в современном «одноразовом» обществе колпаки часто делают из бумаги. Повара перепробовали различные виды головных уборов, включая колпаки без складок, кепки, являющиеся чем-то средним между фуражкой и феской, береты, капитанские фуражки и головные косынки (обычно черного цвета) . Несмотря на существующие правила гигиены, все большее число поваров высшего ранга перестают носить головные уборы, полагая, что их узнают и без формы.

28 мая 2016  ·  132
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли что-то сделать из порванных колготок?

евГений, QA-инженер, уже не студент

Пакет для луковиц. 

Рыболовный сачок. 

Сачок для бабочек и насекомых. 

Маску для ограбления. 

Продать японцам. 

Можно сделать носочки.

Ситечко.

Выкинуть.

29 мая 2016  ·  353
Прочитать ещё 7 ответов