Как проще всего защитить фундамент от сил морозного пучения?

РемонтСтроительствоСтроительство фундамента
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 25 сент 2018  · remontnik.ru

Наиболее простой способ — утепление грунта вокруг дома и вертикальное утепление ленточного фундамента. Для этих целей обычно используют пенополистирол.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 1 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков