Как прошить телефон?

СмартфоныКомпьютерная грамотностьПрошивки телефонов
Альбина Дрюкова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать проблемы с разными гаджетами. В основном...  · 20 дек 2020  ·
hardreset

Все напрямую зависит от модели вашего телефона, так как все работают на разных процессорах и прошиваются они разными утилитами и прошивками для конкретной модели. Посмотрите ПЛЕЙЛИСТ видео, там показаны основные варианты прошивки разных типов устройств