Как просмотреть удаленные сообщения в переписке моего собеседника? ( я с ним оющаюсь и видел его сообщение и он потом удалил )

Discord
Анонимный вопрос
В нашем блоге вы сможете найти полезную информацию, касающуюся всего, что связано с...  · 22 янв 2021  · smmacc.ru

Чтобы посмотреть удаленные собеседником сообщения, необходимо воспользоваться функционалом операционной системы мобильного устройства. Когда вам приходит сообщение, вместе с тем приходит и уведомление об этом сообщении. Единственный вариант увидеть удаленное сообщение - это не открывать уведомление, а только развернуть его полностью и прочитать. Если необходимо сохранить это сообщение, можно сделать скриншот.

Недостатком такого способа является то, что вы вряд ли узнаете наперед, удалено это сообщение или нет. Тем не менее, на такой случай можете выработать хорошую привычку - читать сообщения из уведомлений :)

К сожалению, других возможностей увидеть удаленное сообщение нет, т.к. возможность удалять сообщения была реализована как раз для того, чтобы скрыть от собеседника информацию, которая по той или иной причине не должна быть им получена.

А не льзя типо без телеграмма ? 🤔🗿
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 16 июн 2019

Собственно, раз оны удалены, значит их вы больше никогда не сможете просмотреть. Обычно, сообщения удаляются полностью и не сохраняются в какой-то отдельный архив, если вы об этом.

Читаются. С подругой общался, не знаю как аккаунт взломали или ещё как.... не знаю. Но то что читала это точно.

чем вы увлекаетесь, кем работаете или учитесь?  · 5 мая 2020

Если вы на андроид, то можно скачать приложение из браузера Vk mp3 mod, но оно удобно ТОЛЬКО в просматривании удалённых сообщений. Минусы это то, что, если вы в вк перейдёт по ссылке, вас перекинет в это приложение, а не в браузер и много разных других минусов 🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️
Надеюсь, я не поздно ответил

Ну вообще-то поздно

Если у Вас есть почта Gmail, вы можете подключить синхронизацию ВКонтакте с ней. В этом случае все сообщения, которые Вам отправил собеседник, будут отражаться на почте, даже если последний их удалил. Правда, речь идёт только о текстовых небольших сообщениях: большие сообщения будут показываться на почте не полностью.

Когда мы что то удаляем, мы не стираем это с лица земли, а просто запрещаем к этому доступ. Оно существует, но мы его не видим. удаленные смс прочесть можно. Скачайте Кейт Мобайл (да, это та самая приложуха, чтобы сидеть оффлай) не знаю каким образом, но именно в Кейт Мобайл видны те смс, что в вк пропали. Проверено

Если ты привязал почту на страницу, то поищи в почте, все уведомления приходят туда. В случае, если не привязано, обязательно привяжи. В будущем проблем с удаленными сообщениями не будут.