Как проучить человека, который весь день онлайн, но игнорирует сообщения и знает, как сильно это раздражает?

ПсихологияОтношенияОбщение
Анонимный вопрос
Человек. Ничего не делаю.  · 14 авг 2016

Самое лучшее решение-забить.Вот берёшь болт,очень большой железный болт,и кладёшь его на это дело.Если твои страдания являются самоцелью,то это серьёзно его обломает.

Потому и игнорирует-уверен в том ,что Вас это раздражает.Вспомните древнее изречение:"Ты злишься Юпитер,значит ты не прав."