Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проучить человека, который весь день онлайн, но игнорирует сообщения и знает, как сильно это раздражает?

ПсихологияОтношенияОбщение
Анонимный вопрос
  · 191,8 K
Человек. Ничего не делаю.  · 14 авг 2016

Самое лучшее решение-забить.Вот берёшь болт,очень большой железный болт,и кладёшь его на это дело.Если твои страдания являются самоцелью,то это серьёзно его обломает.

Потому и игнорирует-уверен в том ,что Вас это раздражает.Вспомните древнее изречение:"Ты злишься Юпитер,значит ты не прав."

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 9 апр 2021  · samka.co
А с чего вы решили, что имеете право его «проучать»? Судя по формулировке вашего вопроса, вы вряд ли состоите в отношениях. А даже если это и так – вряд ли они здоровые, раз вы задаете подобные вопросы. Поймите, что никто никому ничего не должен, если это не заверено юридически. Если человек онлайн и не отвечает вам – значит, он просто не хочет. Не нужно искать в этом... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
1 эксперт согласен
Прочитав первое предложение, понятно, что тут не интересно. Стереотипное мышление давно не в моде. Каждый человек... Читать дальше
начальник общего отдела.   · 17 мая 2020
Не писать больше сообщений, м?  Я вот тот самый человек, который игнорирует сообщения. Знаете, я всегда говорю людям, с которыми не хочу общаться, что надо бы им мне поменьше сообщений слать, а лучше не слать вообще, но люди вообще игнорируют это, как и игнорируют тот факт, что их начинают игнорировать.  Иногда кажется, что некоторых людей прям заводит игнор и они... Читать далее

Если я кому то пишу а мне не пишут то это их проблемы я не на вязываюсь

Я бы не сказала, что слово "проучить" является правильным в Вашем случае. Взрослые люди, если они адекватны и умеют выстраивать нормальные, здоровые отношения, понимают, что проучить они могут разве что своего ребенка, но никак не другого взрослого. Ни у кого нет права стоять выше другого и наказывать его за "неподобающее" поведение, если мы рассматриваем личное... Читать далее
Игнорирование в переписке не вежливо, и допустимо только если собеседник продолжает писать не отреагировав должным... Читать дальше