Как проверить долги у приставов онлайн?

Владимир Бобков
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы, подробные разъяснения, бланки документов...  · 27 янв 2021  · vashnal.ru

Есть несколько вариантов проверки задолженности перед судебными приставами онлайн. Для этого вы можете использовать государственные или не государственные ресурсы в интернете.

Государственные ресурсы

Есть несколько госпорталов, где можно проверить свои долги перед судебными приставами:

Как и многие сайты госведомств эти ресурсы работают "не очень". Иногда они не находят долги, которые точно есть, иногда требуют дополнительных данных. Например, на госуслугах нужно заполнить специальный запрос-заявление, потом дождаться его проверки и регистрации и только после этого вы получите нужную информацию.

Негосударственные ресурсы

Значительно проще и быстрее проверить долги на не государственных ресурсах. Сейчас есть множество сервисов, которые позволяют это сделать.

Один из них сайт "Долги.НЕТ" (см. по ссылке). Здесь достаточно ввести ФИО человека и год его рождения. Далее вы получите данные по всем его долгам.