Как проверить двигатель автомобиля перед покупкой?

АвтомобилиПокупка автомобилейАвтомобильный рынок
Анонимный вопрос
Инженер-Механик. Продаю автомобили с пробегом.   · 27 янв 2020

Самостоятельный осмотр двигателя перед покупкой автомобиля.

    Разделим осмотр мотора выбранного автомобиля на несколько не сложных но важных действий по которым достаточно быстро и легко можно самостоятельно установить состояние двигателя, без привлечения моториста и специальных диагностических инструментов:

1-Визуальный осмотр двигателя.

2-Слушаем работу двигателя.

3-Состояние масла в двигателе.

4-Выхлоп, состояние выхлопных газов из выпускной трубы.

Подробнее на: https://xn--80aaeb2b0ae0affl9e.xn--p1ai/samostoyatelnyj-osmotr-dvigatelya-pered-pokupkoj-avtomobilya/