Как проверить электронный билет русское лото?

ЛотереиРусское лотоПроверка билетов
Любовь Костерина
На Кью задали 6 похожих вопросов
Комьюнити-менеджер  · 5 окт 2020

Здравствуйте, Любовь!

Проверить билет вы можете на нашем сайте: https://www.stoloto.ru/check-ticket.

Для этого перейдите по ссылке, выберите лотерею, далее укажите номер тиража и номер билета.

Если квитанция не сохранилась или вы приобрели билет без регистрации, то для этого зарегистрируйтесь на сайте www.stoloto.ru с номером телефона, который указывали при покупке билета. Затем найдите купленный билет в разделе «Мои билеты» в личном кабинете.

Если билет выиграл, выигрыш можно перевести в кошелёк на сайте или получить наличными в некоторых розничных точках продаж.

Желаем удачи и крупных выигрышей!

А если играешь на сайте и говорят что билеты выиграли можно ли получить реально эти деньги или э то всё развод мошенники

Я занималась риэлторские. услуги   · 24 мар 2023
Я купила билет в магазине магнит. Чек сохранился. Но где проверить не знаю. Подскажите я могу в магазине проверить или нет. У них есть такая информация,и где искать проверку билета.
Отправь С.М.С. с надписъю ВСЁ на номер 9999 и ожидай ответ
Живу с десятью рыбками, двумя улитками, двумя детьми, одним мужем и одной кошкой в старой...  · 5 окт 2020

Заходите на сайт столото.ру, вводите номер своего билета, он указан прямо на билете, обычно там много цифр, так же нужно указать номер тиража, там как правило, 4 или 5 цифр и вам сразу же выдается информация о выигрыше.