Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как проверить электронный билет русское лото?

ЛотереиРусское лотоПроверка билетов
Любовь Костерина
  · 224,4 K
На Кью задали 6 похожих вопросов
Комьюнити-менеджер  · 5 окт 2020

Здравствуйте, Любовь!

Проверить билет вы можете на нашем сайте: https://www.stoloto.ru/check-ticket.

Для этого перейдите по ссылке, выберите лотерею, далее укажите номер тиража и номер билета.

Если квитанция не сохранилась или вы приобрели билет без регистрации, то для этого зарегистрируйтесь на сайте www.stoloto.ru с номером телефона, который указывали при покупке билета. Затем найдите купленный билет в разделе «Мои билеты» в личном кабинете.

Если билет выиграл, выигрыш можно перевести в кошелёк на сайте или получить наличными в некоторых розничных точках продаж.

Желаем удачи и крупных выигрышей!

А если играешь на сайте и говорят что билеты выиграли можно ли получить реально эти деньги или э то всё развод мошенники

Первый
Я занималась риэлторские. услуги   · 24 мар 2023
Я купила билет в магазине магнит. Чек сохранился. Но где проверить не знаю. Подскажите я могу в магазине проверить или нет. У них есть такая информация,и где искать проверку билета. 
Отправь С.М.С. с надписъю ВСЁ на номер 9999 и ожидай ответ
Живу с десятью рыбками, двумя улитками, двумя детьми, одним мужем и одной кошкой в старой...  · 5 окт 2020

Заходите на сайт столото.ру, вводите номер своего билета, он указан прямо на билете, обычно там много цифр, так же нужно указать номер тиража, там как правило, 4 или 5 цифр и вам сразу же выдается информация о выигрыше.

на сайте даже номера тиража не было такого,который на почте указали на чеке..больше не стану покупать..мне кассир... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Как проверить билет Русского лото? — 2 ответа, задан 
Я пенсионер и у меня дочка учится, денег не хватает.И в добавок я инвалид.  · 16 янв 2022
Очень просто,вначале смотришь не числа которые не выпали затем подымаешься снизу по числам в верх самое большое доходишь до 3 графы снизу,не дают выиграть хорошую сумму паразиты.
Как проверить билет Русского лото? — 2 ответа, задан 
Столото — компания распространитель государственных лотерей на территории Российской...  · 10 янв 2022  · stoloto.ru
Владимир, добрый день! Для проверки билета, пожалуйста, перейдите по ссылке http://www.stoloto.ru/check-ticket . Из предложенного списка необходимо выбрать интересующую вас лотерею, введите номер тиража и номер билета, а далее нажмите на кнопку Проверить. Если при покупке билета вы указывали номер мобильного телефона, то номер билета и тиража вы можете посмотреть на черно-белой квитанции, похожей на кассовый чек, которую вам выдал продавец. Эти данные указаны в верхней части квитанции после слов «Уведомление о приеме лотерейной ставки и регистрации электронного лотерейного билета». Если вы не указывали номер телефона, то номер тиража и билета указаны на самом цветном билете. Обратите внимание: многотиражная квитанция проверяется по первому тиражу, в котором она участвовала.
Как проверить билет "Русское лото", купленный онлайн? — 1 ответ, задан 
  1. Если куплен онлайн, значит он будет отображаться в личном кабинете сайта stoloto.ru в разделе "Мои билеты"--> "Ждут розыгрыша". Далее в списке выбрать билет, кликнув по самому левому номеру в табличке (это и есть номер билета).
  2. На открывшейся странице билета вся инфа о нем будет в левой части поля страеюницы. Необходимо уточнить номер тиража, дату его проведения (будет ближайшее воскресенье), а также номер самого билета. Желательно выписать на листок.
  3. В день розыгрыша после 14.30 зайти по ссылке https://www.stoloto.ru/check-ticket/ruslotto и в верхней части ввести выписанные на листок данные.
  4. Получить информацию о билете (выиграл/не выиграл).

Сам розыгрыш по телевизору показывают на НТВ в 8.20 утра по воскресеньям.
Т.к. этот розыгрыш надо отснять и склеить - передачу снимают в субботу в районе 17-17.30. Отсюда и окончание продажи билетов на ближайший тираж.
Таким образом, передачу начинают показывать на Дальнем Востоке, когда в Москве ночь. Значит результаты можно узнать ещё ночью, до показа по телевизору :)
Но это для самых нетерпеливых)))

Как-то так.

Как проверить лотерейный билет русское лото? — 1 ответ, задан 

Вам понадобится ввести в форму на сайте Vseloto.ru, с помощью клавиатуры информацию. 1. Ввести номер тиража. 2. Ввести номер билета. 3.Нажать кнопку "Проверить билет". На экране появится сумма выигрыша по билету или данные о его отсутствии.