Как проверить iPhone по IMEI?

СмартфоныIphoneImei
Анонимный вопрос
www.garant.xyz "Гарант Обязательств" - проведение безопасных сделок и консультации по...  · 26 нояб 2019

Здравствуйте, на коробке, устройстве находится серийный номер, который можно проверить на сайте https://checkcoverage.apple.com/ . Если надпись будет "Устройство не автивировано", значит перед Вами новый оригинальный телефон. Все остальное говорит о его неоригинальности или восстановлении после ремонта. Старайтесь покупать телефон в проверенных магазинах. Всегда проверяйте серийный номер на коробке и самом устройстве (на некоторых он расположен на задней крышке, на других в настройках "информация об устройстве").

Обращайтесь, буду рад помочь garant.xyz

У меня N буква как я понял это означает что аппарат замененный ,мне и в магазине так сказали

Пробуйте через Hacron поискать телефон там очень большая база imei я сам пробывал и получилось из трез телефонов найти один. Я считаю это тоже хороший результат темболее нечего не теряете.