Как проверить количество проиндексированных на сайте страниц в поисковых системах Яндекс и Google?

Проверка
uicideboy 2.
На Кью задали 1 похожий вопрос
IMBA — академия цифрового бизнеса Ingate. Официальная страница.  · 8 июл 2020  · imba.ru

Добрый день!

Количество проиндексированных страниц в Яндекс и Google можно посмотреть при помощи языка запросов, а именно оператора "site".

Введите в поисковую строку "site:site.ru" (где site.ru - домен вашего сайта), и нажмите Enter. Вы увидите количество проиндексированных документов.