Как проверить компетентность подрядчика в начале строительства дома?

Строительство
Анонимный вопрос
Страница на Кью - Yard - сервиса по поиску строительных партнеров с историей и пртфолио  · 30 нояб 2021  · 21yard.com
Алексей
Идеальным вариантом будет проверка подрядчика еще до начала строительных работ.
На сайте https://21yard.com/ можно проверить исполнителя по ИНН или номеру телефона. Посмотреть его портфолио, пообщаться с предыдущими заказчиками.
Если выполненная работа вам нравится, то и у вас подрядчик отработает достойно.
Как определить не фейк ли нам показали?
Нет проблем найти фото в интернете или сделать скрины с видео в ютубе. Вот и портфолио.
Попросите устроить экскурсию на объект.
Для исполнителя, как правило, не представляет сложности приехать с заказчиком на объект и показать работу.
Подробно расспросите исполнителя об этом объекте.
Поплыл? Ну, все понятно.
Попросите прислать дополнительные фото с объекта на вотсап.
Как правило, они есть.
Или найдите зеленую галочку “Объект проверен” на странице партнера на Yard-е.
Мы за вас уже сделали первые три пункта.
Работаю с 2000 года в строительстве и ремонте  · 3 мар 2019  ·
KARKASNIK