Как проверить оплату патента иностранному гражданину?

А
На Кью задали 1 похожий вопрос

Извините я не знаю как использовать и не понимаю это пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите мне

Интересно, какой текст был изначально...

Специалист по миграционным вопросам  · 24 апр 2020

Добрый день!

Проверить оплату патента можно с помощью электронного сервиса на сайте Многофункционального миграционного центра Сахарово или проверить действительность патента на сайте МВД.

Хочу узнать действует ли мои мой патент или аннулирован?