Как проверить уровень заряда на джойстике PS5, играя на ПК?

Компьютерные игрыДжойстикиУровень заряда
Виктор Мировский
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 29 мар 2021  ·
s3box

Добрый день,

Там всё сложно в отличии от контроллеров Xbox. Самым простым решением насколько понял является использования ds4Windows.

Более сложное и замороченное решение, это вносить правки в big picture, чтобы уровень заряда отображался всегда, а не только когда контроллер разряжался. Подробнее о таком решении на форуме Steam

https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/1693795812294495526/