Как провести адаптацию либертарных идей и капиталистических отношений в Российском обществе?

ПолитологияПолитикаРоссия
Xadjimurad Fataliyev

В соответствии с законами эволюции живой материи это процесс нерукотворный.Развитие-усложнение взаимоотношений организмов с сохраненем адаптированой"множественности"(тупиковая ветвь эволюции).От человечества требуется сменить (парадигма развития) доминирование левого полушария головного мозга(рациональность:что и как делать) на правое( зачем?-восприятие реальности" в связи всего со всем"(правомыслие-православие).

Писатель, публицист. Специализация — история экономики, СССР 1920-30-х, история...  · 8 окт 2019  ·
astankevichyus