Как провести викторину по сказкам?

СказкиВикторины
Анонимный вопрос
Увлечения: сноуборд, пауэрлифтинг, автомобили, бизнес индустрия, ИТ проекты.  · 13 мар 2018

Подготовить различные вопросы по сказкам, которые дети читали. Выделяют три больших раздела произведений данного жанра: О животных. Бытовые. Волшебные. Ваша задача обобщить имеющиеся знания по сказкам, воспитать любовь к устному народному творчеству, развить воображение, научиться узнавать сказки по героям,развивать ассоциативную память.